НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер с покером Икарди разгромил Сампдорию ###

"Интер" одержал уверенную выездную победу над "Сампдорией" в матче 29-го тура Серии А.

Главным героем поединка в составе миланцев стал Мауро Икарди. Аргентинец отметился четырьмя голами, причем три из них были забиты в первом тайме. Еще один мяч в составе "нерадзурри" на свой счет записал Иван Перишич.

Сегодняшняя победа позволила "Интеру" опередить "Лацио" и подняться на четвертое место в турнирной таблице итальянского чемпионата. «Сампдория» же располагается на седьмой позиции в Серии А.

2017-18, Чемпионат Италии. 2-й круг. 29-й тур.

"Сампдория" - "Интер" 0:5 (0:4)

Голы: Перишич И., 26 (0:1)- Икарди, 30 (пенальти) (0:2)- Икарди, 32 (0:3)- Икарди, 44 (0:4)- Икарди, 52 (0:5)

"Сампдория": Вивиано- Берешиньски (Верре, 33)- Сильвестре- Мурру- Феррари- Баррето Э. (Реджини, 54)- Рамирес (Капрари, 50)- Прает- Торрейра- Квальярелла- Сапата Д.

"Интер": Ханданович С.- Канселу- Шкриниар- Д`Амброзио- Жоао Миранда- Рафинья Алькантара (Борха Валеро, 80)- Перишич И.- Кандрева (Весино, 78)- Гальярдини- Брозович- Икарди (Эдер, 66)

Предупреждения: Рамирес, 37- Капрари, 53 - Рафинья Алькантара, 77