НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер сенсационно потерял очки с Сассуоло ###

Сенсационно завершился зрелищный матч "Интера" с "Сассуоло". Миланцы рано пропустили, но переломили ситуацию и на перерыв ушли, ведя в счете. 2:1 держалось почти весь второй тайм, но тут "Сассуоло" сравнял на 81-й минуте, а на встречный Валеро забил еще раз - спасительный мяч провел джокер Маньяни. 3:3 - "Интер" рискует окончательно выпасть из чемпионской гонки.

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 27-й тур.

"Интер" - "Сассуоло" 3:3 (2:1)
Голы: Капуто, 4 (0 : 1)- Лукаку Р., 41 (пенальти) (1 : 1)- Бираги К., 45 (2 : 1)- Берарди Д., 81 (пенальти) (2 : 2)- Валеро Б., 86 (3 : 2)- Маньяни, 89 (3 : 3)
"Интер": Ханданович С.- Бираги К. (Янг Э., 75)- Шкриниар (до 93)- Раноккия- Бастони- Гальярдини- Валеро Б.- Эриксен (Агуме, 62)- Лукаку Р.- Санчес А. (Мартинес Л., 62)- Мозес (Кандрева, 75)
"Сассуоло": Консильи- Кирикеш (Маньяни, 79)- Мюльдюр- Феррари Дж.- Рожерио (Кирьякопулос, 46)- Обьянг- Бога (Гараслин, 67)- Джуричич Ф.- Маньянелли (Локателли, 58)- Берарди Д.- Капуто (Дефрель, 58)
Предупреждения: Шкриниар, 25, 93- Бастони, 44 - Рожерио, 23
Удаления: Шкриниар, 93 (второе предупреждение)

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица